Организация

ООО ОКТИЛАН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ОКТИЛАН

Компания ОКТИЛАН специализируется на оптовой торговле компьютерных комплектующих и интернет торговле. На сегодня компания занимает уверенную позицию на рынке компьютерных комплектующих и находится в стадии активного развития и укрупнения в связи с чем набирает персонал на ключевые позиции. Будем рады видеть вас в нашей команде.

  • НАША МИССИЯ

Создание компании, которая будет способствовать развитию бизнеса в России. Товарный портфель, быстрые сроки доставки, предоставление сервиса удаленного планирования и низкие цены на весь продуктовый портфель позволят нам стать компанией с которой выгодно и удобно взаимодействовать.

  • НАША СТРАТЕГИЯ

Добиваться максимального расширения товарного портфеля с одновременным снижением цен и сроков доставки. Помимо этого в нашу стратегию входит развитие электронных, облачных и иных сервисов для наших партнеров.

  • НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
  1. Широкий ассортиментный портфель, который насчитывает более 86 тыс. наименований продукции.
  2. Быстрая доставка. Мы стараемся обеспечивать доставку на следующий день, после оплаты счета. Мы обладаем собственной курьерской службой, а также пользуемся услугами сторонних компаний, которых отобрали по показателю оперативности доставки.
  3. Сопутствующие услуги. Помимо оптовой продажи техники мы осуществляем услуги ремонта оргтехники и услуги удаленного планирования для наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.